Twilight saga. After Breaking Dawn.

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали на http://twilightsagarpg.liverolka.ru Другой сюжет, другое распределение ролей. Все свободны, кроме Несси.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Принятые анкеты. » Анкета второго персанажа. Анжела Вебер


Анкета второго персанажа. Анжела Вебер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Полное имя(на русском и английском языках). Анжела Вебер/Angela Weber
2)Возраст(для вампиров реальный и внешний).17
3)Раса(вампир/оборотень/человек).Человек
4)Внешнее описание(не менее 3-х строк). Если говорить о ее одежде, о предпочтениях, о стиле, то можно сказать, что она не относит себя к определенному стилю. Может носить как спортивный стиль, так и классический.
Девушку не ослепительная красавица, но и не такая уж плохая, скажем так, но она хороша собой. У нее достаточно красивые черты лица, слегка острый нос, губы самые обычные не очень пухлые, но и не совсем узкие, золотая середина. Анжела обладает невероятными глазами, пожалуй самая обаятельная черта, которая нравится окружающим в ее внешности. Да, это большие карие глаза! Мало того, что девушка обаятельная и очень общительная, заглянув в эти глаза, хочется ей довериться, положиться на нее. Друзья иногда признаться, что у неё тёплый взгляд, и Анжела безумно рада, что это так. Потому-то у неё очень занижена самооценка! Стройная, но рост средненький. Тонкие руки всё время закручивают чёрные волосы, делаю их с крюками на конце. Девушка симпатичная и позитивная, а это все, что нужно.
5)Характер(не менее 3-х строк). Девушка добрая, отзывчивая, милая, легко находит общий язык с окружающими. Анжеле всегда легко было подружиться с кем нибудь, стоило ей небрежно кинуть пару фраз и улыбнуться, девушки приписывали к друзьям, а парни не оставляли без внимания. Приятная внешность импонировала чертам характера. От природы тихая, вежливая и умная девушка, всегда умеет поддержать разговор и не часто шутит, так как юмор обычно не на её стороне. Анжела всегда знает как помочь другому и безошибочно угадывает, что именно нужно сказать человеку, чтобы тень грусти закрыла задорная улыбка. Девушка умеет веселиться, не смотря на небольшую тягу к знаниям. Улыбка не сходит с ее лица и лишь добавляет Анжеле позитива. Своим характером дарит окружающим радость и всегда умеет поднять настроение. Для многих людей Анжела как сестра, единственный человек, который выслушает и поймет. Кстати сказать, слушатель она отменный и, выслушав, всегда сумеет дать правильный совет. Но она не идеал, так как все же есть люди, которым такая девушка покажется скучной и не интересной занудой. Но некоторые считают её паинькой, что Анжи одёргивает и она не очень-то часто общается с такими людьми (избегает), если, конечно это только не было в шутку.
6)Биография(полная, но не нужно расписывать всё до мельчайших подробностей. минимально - 7 строк). Анжела родилась в обычной семье с отцом и матерью, но без братьев и сестёр.  Отец священник, а мать работает в Порт-Анжелесе. Училась девушка на   отлично и красный диплом получила, хотя, как и все подростки недолюбливала школу. Как раз там она работала в редакции школьной газеты, а если конкретно, то фотографом, поэтому она всегда была в курсе всех новостей (не считая того, что Джесс ей и так всё рассказывала). Она встречается с Беном, который чем-то похож на неё (характером), возможно это и связывает их. Анжела всегда принимала участия в школьных мероприятиях, и очень часто в них выигрывала, например в аллемпиадах по математике. В 6 классе ей нравился Эрик, но потом она узнала его поближе и как оказалось не в её вкусах. Конечно, она не критик, но у неё есть умение различать кто ей подходит, а кто просто друг. Хотя в подругах она не очень-то шарит, но это ей не мешало общаться. После окончания школы поступила  в Ганноверский университет. её сразу приняли, ведь Анжи у нас ботаник и зубрилка. Правда ей пришлось меньше видеться с Беном, хотя она созванивались и переписывались в Интернете, а на каникулы он сам к ней приезжал, но это не давало ей покоя. Ещё когда она училась в школе, они не на шаг не отходили, а теперь...Но она надеется, что так даже лучше, ведь им надоело бы быть всё время вместе! Плюс ещё и родителей не видеть, и это ей далось труднее. Как никак она с парнем общалась чаще. С родителями только через письма, пережить было трудно, но они её поддержали сказав :"Это будет первый шаг ко взрослой жизни." Именно эти слова успокоили Анжелу, только нервничать она не переставала, хотя через несколько месяцев привыкла. Кстати, каждый август все одноклассники съезжаются в Форкс отмечать взрослую жизнь, да и так, чтобы не пропадать. Справляют в санатории, там и клуб есть. Ещё и в школу заглядывают, навестить учителей. Без слезливых прощаний не обходится, но они  подбадривают друг друга!
7)Способности.Нет
8)Взгляд на жизнь.Верит в бога
9)Пробный пост на любую тему(не менее 10ти полных строк).
Анжела сидела в столовой, как её представили.Ну и Джессика! Ну надо было ей меня представлять?
Белла села с Анжелой и сказала:
-Привет! Что же мне ответить? Может лучше промолчать? Нет! Надо ответить!!!
-Привет!- застенчиво сказала Анжела.
Как тебе Джесс? По моему она просто Болтушка!
Да! Джесс У нас такая!-тихо заметила Анжела.Эх! поскорее бы разговору конец! Уф! наконец-то звонок!
10)Адрес вашей почты(можете отправить через лс). смотри Rosaly hale

Отредактировано Rosalie Hale (2010-06-28 19:00:54)

0

2

принята

0


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Принятые анкеты. » Анкета второго персанажа. Анжела Вебер