Twilight saga. After Breaking Dawn.

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали на http://twilightsagarpg.liverolka.ru Другой сюжет, другое распределение ролей. Все свободны, кроме Несси.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Здесь оставляем ваши анкеты!!! » Анкета Ренесми Карли Каллен


Анкета Ренесми Карли Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ренесми Карли Каллен
2.Выглядит на 10
3.Полувампир
4.Несси – стройная девочка невысокого роста. У неё от природы шикарные волнистые бронзового цвета волосы. Порой Ренесми напоминает фарфоровую куколку, которую очень легко разбить. Черты лица и цвет волос она унаследовала от своего отца, Эдварда, кудряшки – от своего дедушки, Чарли, а карие глаза – от матери, Беллы. Шоколадные глаза с длинными чёрными ресницами обладают каким-то необъяснимо притягательным магнетизмом. У Несс светлая кожа, но при этом на её щеках есть румянец, а когда она улыбается, на этих же щеках появляются ещё и милые ямочки. Что касается одежды, то наряжает её Элис, поэтому стиль у неё, как и тёти.
5.Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, при её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. На первый взгляд она простая девочка, стоит только приглядеться к ней, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё навсегда… Ренесми всегда была самовлюблённой девочкой. Она очень прямолинейна, высказывает своё мнение на тот или иной счёт, но в то же время задумывается над словами и говорит всё в более мягкой форме, да бы никого не обидеть. Несси всегда идёт к своей цели, упёрта и настойчива. Очень умна и сообразительна, начитана. Она очень своенравна, ревнива, но пытается этого не показывать, хотя ей это слабо удаётся. Ренесми импульсивна. Она слишком доверчива и иногда наивна.
6.Мама- Белла Кален, папа- Эдвард Кален, бабушка- Эсми Кален, дедушка- Карлайл Каллен, Чарли Свон, дяди- Джаспер Хейл, Эммет Каллен, тёти- Элис Каллен, Розалии Хейл.В 4 части саги Эдвард женится на Изабелле. Белла не одобряет свадьбы и вечеринки, но взамен Белла должна стать вампиром. На медовый месяц Эдвард и Белла уезжают на остров, который Карлайл подарил Эсме. Именно там происходит зачатие ребёнка. Плод развивается с невероятно огромной скоростью. Эдвард напуган и хочет уничтожить ребёнка. У Беллы есть выбор: сохранить свою жизнь и избавится от ребёнка, либо родить его, но умереть. Она решает рожать. Беременность у Белз протекает тяжело, плод ломает ей рёбра, оставляет синяки, питается её кровью и энергией. После рождения Несси, Белла начинает умирать, но Эдвард спасает её укусом, и в результате этого Изабелла становится вампиром. Она хорошо держится, у неё хорошее самообладание. Она сдерживает себя в присутствии людей. Это её дар. Свою прекрасную дочь Эдвард и Белла называют Ренесми. Свое имя она получила объединением имен матери Беллы - Рене и приемной матери Эдварда- Эсме.
Сердце Ренесми бьется, придавая ей румянец. Ее кожа очень тепла и мягка, но это столь же непроницаема, как кожа вампира. Несси может питаться как кровью, так и простой человеческой пищей, хотя она отдает предпочтение крови и еще Ренесме не вырабатывает яд как прочие вампиры… Девочка взрослеет очень быстро к концу «Рассвета» она уже умеет читать, ходить, охотиться. Она может понять смысл происходящего вокруг неё. Джейкоб Блэк дает ей прозвище "Несси", которое, так не нравится Белле из-за того, что оно такое же, как и у "Лохнесского чудовища ". Когда Джейкоб увидел девочку, в его сознание, сердце что-то изменилось, она так и не понимала, что это такое и как это работает, но понимала, что никто кроме него ей не нужен.
Однажды Ирина, вампир из другого клана, видит Ренесме и решает, что она - "бессмертный ребенок", ребенок, который был укушен вампиром. Она рассказывает это Волтури, поскольку бессмертным детям не позволено существовать. Чтобы уничтожить Несси и Калленов, Волтури отправляются в Форкс. Однако, члены семьи Каллен собирают свидетелей, чтобы доказать, что Ренесме не бессмертный ребенок. Элис привозит с собой другого такого же дампира Науэля, который рассказывает перед всеми кто он такой. Убедившись, что Ренесме не представляет опасности, Волтури уходят.
7.Ренесми может одним лишь прикосновением руки передавать свои мысли и чувства.
8.Ренесми сидела на поляне и наблюдала за Джейкобом, он сидел напротив малышки Ренесми и улыбался, его темные волосы сверкали на солнце, карие глаза так и манили. Чем старше становилась Несси, тем больше она стала понимать, что к Джейку у нее не только дружеские отношения, их обьединяло что-то большее и это была- любовь. Ренесми рассмеялась
-Джейки ты сейчас такой смешной! Малышка быстро подбежала к оборотню и обняла его сзади
-Знаешь, я тебя обажаю! Мой Джейки. Несси снова рассмеялась, когда Ренесми была с Джейкобом она постоянно улыбалась

0

2

Можно поправить? Ренесми выглядит на 17-18, а реально ей 7 лет.
И в списке ролей Ренесми занята.

0


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Здесь оставляем ваши анкеты!!! » Анкета Ренесми Карли Каллен