Twilight saga. After Breaking Dawn.

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали на http://twilightsagarpg.liverolka.ru Другой сюжет, другое распределение ролей. Все свободны, кроме Несси.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Принятые анкеты. » Анкета Джессики Стэнли


Анкета Джессики Стэнли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Полное имя(на русском и английском языках).
Jessica Stanley\Джессика Стэнли
2)Возраст(для вампиров реальный и внешний).
17
3)Раса(вампир/оборотень/человек).
Человек
4)Внешнее описание(не менее 3-х строк).
Джессика- невысокая девушка, с весьма не примечательной внешностью, но ее вполне можно назвать хорошенькой. Не очень бледная кожа, но из-за темного цвета волос кажется, что девушка бледновата, но смущение на ее лице можно разглядеть совершенно точно. У нее отличная фигурка, а в сочетании с ее невысоким ростом со стороны напоминает фарфоровую куклу. Цвет ее глаз, в обрамлении густых черных ресниц, всегда удивляет: в зависимости от настроения он меняет оттенок от серого до ярко голубого, захватывая зеленоватый оттенок. У Джесс очень красивая улыбка. Когда она улыбается можно увидеть ровные белые зубы, немного показывающиеся из-под верхней и нижней губы.
5)Характер(не менее 3-х строк).
Характер у этой особы весьма не понятный. Она может показаться разным людям абсолютно разной. Джесс невероятно любопытна и для неё нет понятия «личных» тайн, дел, новостей, а потому многие считают её «приставучей» и даже раздражающей, но не эту цель преследует маленькая болтушка. На самом деле ей всего лишь хочется быть всегда с кем-то, не очень даже имеет значение с кем – лишь бы не одной. Ей просто сорваться с места и поехать куда-то если её зовёт человек, которому она доверяет и, на деле, Джесс открытая девушка, готовая принимать в своё окружение новых и новых людей, но это не значит что ей легко их отпускать. Джесс очень быстро привязывается и очень остро реагирует на предательства и на какое-либо проявление неуважения, неприязни к ней, то есть если её начинают избегать, она может по-настоящему превратиться в монстра – не так, как вервольфы, конечно, но вряд ли в итоге кому-то покажется мало.
Меж тем, Джессика ещё и романтична, влюбчива – ей хочется, как и многим девушкам, завести в будущем семью с маленькими детишками, предпочтительно – мальчиком и девочкой. Хочется просто отношений, от которых она бы не испытывала неудобств. Так, например, влюблённая в Ньютона, Джесс остро реагирует на его проявления симпатии к кому бы то ни было, а особенно к Белле. Но, тем не менее, привязавшись к кому-то Джессике уже сложно просто так «порвать нити» которые связывают её с человеком, а следовательно она не способна просто избавиться от объекта ревности.
Несмотря ни на что, так же надо заметить, что Джессика часто улыбается и говорит не думая, но на деле это имеет другие причины. Дело в том, что для Стенли – это способ эмоциональной самозащиты и за улыбкой она часто прячет отрицательные эмоции, порой даже слёзы, потому как она чрезвычайно ранима.
6)Биография(полная, но не нужно расписывать всё до мельчайших подробностей. минимально - 7 строк).
Родители Джессики, собственно, как она и сама родились в Форксе. Родители познакомились, когда были еще совсем маленькие. Так уж придумали в маленьких городках знать, кто есть кто. Поженились они, когда были совсем молодые, сразу же после, отец семейства Стенли отправился работать, трудиться, а мать воспитывала дочь, а в будущем и сына. Стэнли никогда не отличались особым денежным богатством, но они всегда были в достатке, что было не так сложно в их маленько городке. Сложно сказать совпадает ли характер мамы с характером Джессики, но отец всегда говорил, что Джесс имеет такой же скверный характер, как и ее мать. На самом деле родители до сих пор очень сильно любят друг-друга, но годы брака все-таки дают свое, и пара вполне может давать в адрес друг друга такие колкости. В общем не в этой суть, но все же, судя по словам отца Джесска все-таки позаимствовала свой характер у матери. Но главное в том, что в Джессике всегда виднелось чувство эгоизма и превосходства. В самом детстве начало проявляться ее любовь к болтавне, а в будущем Джесс имела привычку докладывать бабушке о всех отвратительных привычках мамы. Несомненно за доносы Джессике досталось, но любовь к непрерывной болтовне и сплетням - осталась. Общительным ребенком ее никогда нельзя было назвать, она была более чем общительной. Она сразу же находила себе друзей, хотя в Форксе ты их находишь однажды и живешь с ними плечом к плечу всю жизнь. Джессика всегда знакомилась сама, если того требовалась и не боялась завести разговор первой. Это черта всегда давала ей еще более сильное превосходство. Поход в школу было важной ступенью в жизни Джессика. Друзья, новая жизнь, первая влюбленность. При всем своей подобии, Джесс привыкла быть в центре внимания и поэтому появление Беллы - было для Джессики не очень то и приятно. Нет, нет, она правда дружила с мисс Свон, но все же она всегда видела в ней соперницу, особенно когда Майк Ньютон, парень, которого Стэнли была влюблена с 5 класса, стал обращать на Изабеллу внимание. Но все же отношение Свон с Майку было явным,и поэтому позже Джессика искренне дружила с новой жительницей их городка. О том. что происходило позднее Джесс очень часто переваривает. После того как Каллены покинули Форкс ( большая семья о которых думать Джессика не хочет, потому что тогда у нее бегут мурашки по коже) Белла совсем изменилась. Дружбе конец, подруга стала совсем замкнутая и поэтому Джесс просто перестала обращать на нее внимание, разумеется, ей не до подруги, которая слишком не в себе, ей до новых платьев, Ньютоне и своих друзьях. Но все-таки возвращение Беллы нормальной сначала немного обрадовала Джессику, пока Майк снова не бросился к ней. Какое у Стэнли может быть отношение к сопернице? Только лжедружеское.
7)Способности.
Нету
8)Взгляд на жизнь.
Скажите, а как это понять? Оптимист или пессимист?
9)Пробный пост на любую тему(не менее 10ти полных строк).
Джессика, как всегда в приподнятом настроении, ехала по городу на своем авто. Она знала, что сегодня на площади соберется большое количество народа. Как же она могла пропустить такое событие, ведь это отличный шанс показать себя во всей красе. Тем более что она не исключала тот факт что Майк тоже придёт... Тем более что она потратила не мало времени на то что-бы одется и накрасится. Кажется, что дождь
специально перестал идти, давая возможность всем собраться в "сердце" Форкса - на площади. Она бы долго удивлялась хорошей погоде, если бы её мысли не были заняты кое-кем другим. "Надеюсь Майк придёт, и придёт один. Или хотя-бы без Беллы... "Джесс широко улыбнулась и начала пробираться через толпу в направлении к фонтана. Чем ближе она к нему подходила, тем больше брызг попадало на светло-персиковую кожу ее лица, от этого она немного морщилась.
В большой толпе Стенли чувствовала себя уверенно, она внимательно осмотрела всех людей, но Ньютона так и не заметила. Зато она сразу увидела новую для себя личность. Это была рыжеволосая девушка лет семнадцати.
Надо бы познакомиться с ней, с этой мыслью Джесс направилась к незнакомке.
-Привет, я Джессика Стенли. А как я могу называть тебя? Ты давно живешь в Форксе? - спросила она и улыбнулась своей неотразимой улыбкой. Из Джессики так и "сыпались" вопросы, и в этом она не видела ничего плохого.
10)Адрес вашей почты(можете отправить через лс).
blohina.anas@mail.ru, ICQ: 364187764

0

2

принята

0


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Принятые анкеты. » Анкета Джессики Стэнли