Стая Купера.
Альфа: Аллан(ударение на первую "а") Купер.
Возраст: 18
Характер: серьёзный, умный, терпеливый, немного расчётливый, амбициозный, справедливый
Внешность:
Ченнинг Татум
http://s003.radikal.ru/i203/1007/93/eb206253d08e.jpg

Биография: Аллана воспитывали дедушка и бабушка, так как родители погибли. Сначала мальчику говорили, что это была автокатастрофа, но к 16 годам, когда вокруг снова начали появляться вампиры, ему рассказали всю правду. (на самом деле мать и отец погибли от рук вампиров).
Сначала Аллан не мог принять этого, но после того как узнал больше о своей «расе» и вампирах, у него зажглось неистовое желание истребить всех вампиров, отомстить за родителей.
Сначала Аллан был один, но потом к нему присоединились Терри Максвелл и девушка-оборотень Миша Кингсли.
Однажды, Аллан находит младенца и приносит его в дом. Оказывается, что это дампир. Аллан тут же решает его уничтожить, но дед останавливает парня и предлагает немного немыслимую вещь: воспитать её под себя. Сначала Аллану эта идея вообще не нравится, но взвесив «за» и «против», он понимает, что это выгодно. Девочку они называют Амелией. Но Аллан зовёт её просто «Элли».

Терри Максвелл
Возраст:19
Характер: весёлый, немного легкомысленный
Внешность:
Джуд Лоу
http://s004.radikal.ru/i207/1007/10/d1d63197c74a.jpg
Биография: Терри рос в богатой семье бизнесмена и модели. И никто даже не подозревал, что мальчика усыновили. Чем старше Терри становился, тем страннее сам себе казался. К ослепительным красавицам и красавцам  из круга матери у него появилось большое подозрение. И после кровавого происшествия  на очередном светском рауте, где убивают и его родителей, Терри узнаёт, что он – оборотень. Он продаёт всю недвижимость, машины и уезжает из города. Терри ездит по всему миру в поисках ответов на многочисленные вопросы и наконец натыкается на Аллана Купера. После чего входит в его стаю.

Миша Кингсли
Возраст:17
Характер: заносчива, честолюбива, высокомерна, умна, перфекционистка, романтик в душе
Внешность:
Меган Фокс
http://s39.radikal.ru/i083/1007/25/574e075607c4.jpg
Биография: Миша с самого детства знала кто она и зачем она здесь. С раннего возраста Миша занималась гимнастикой и боевыми искусствами. В школу она не ходила, потому воспитывалась на дому у частных учителей. Больше всего девушка привлекала психология и технические науки. Иногда, Миша выходила « в свет» вместе с родителями, так как они занимали высокие посты. У девушки всегда было много поклонников, но ей самой никто не нравился. С пяти лет она знала про импринтинг и ждала этого момента почти больше всего в жизни. Мишу воспитали так, что её по праву можно назвать «профессиональным охотником».
С Алланом она познакомилась опять же через родителей. Парень показался ей неплохим, и девушка решила присоединиться к их небольшой группе. Единственное, что её смущало – девушка-дампир. Она его ненавидела всей душой и всегда игнорировала.

Амелия «Элли»
Раса:Дампир
Возраст:15/2
Характер: замкнута, неразговорчива
Внешность:
Рэй Панабэйкер
http://s58.radikal.ru/i161/1007/3e/bc07ffa0a2c3.jpg
Биография: о прошлом Элли ничего не знает и не помнит(Как ни странно). Девушка знает только то, что её нашёл Аллан и воспитывает чтобы бороться с вампирами.