Twilight saga. After Breaking Dawn.

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали на http://twilightsagarpg.liverolka.ru Другой сюжет, другое распределение ролей. Все свободны, кроме Несси.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Здесь оставляем ваши анкеты!!! » Анкета Регины Лиан.


Анкета Регины Лиан.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(1).Имя и фамилия персонажа.
Regina Lilian, Регина Лиан

(2).Возраст
Вампиры пишут дату рождения,перевоплощения и виртуальный возраст.
родилась 4 апареля1500г., перевоплощение  20мая1520г.
(3).Биография.
Родилась 4 апреля 1500г. в Форксе в рабочей семье. Была единственным ребенком. Ее мать Ребека умерла при родах. Отец когда ей исполнилось 18 ее отец Питер Хейл умер от чумы. После смерти отца Регина вышла замуж за Кента Лиан. Его она  не любила, он был богат и красив. Но Кент издевался над ней и прожив с ним а браке около два года она его убила. Несся труп окровавленного мужа в лес она наткнулась на человека. Он был красив. Но она испугалась что он может рассказать всем ,что она убила своего мужа. Тогда Регина набросилась на человека, но он пронзил ее чем-то острым и ушел забрав труп Кента. Она страда в агонии два дня. И не сразу поняла кем она стала.  После мук Регина вернулась в свой дом. Но жажда вывела ее и она убила служанку. Поняв кем она стала Регина ушла из Форкса. Она жила в лесу и появлялась на людях только ночью и то что бы подкрепиться. Вскоре она обнаружила в себе дар. Дар убийства. Если она захочет, то живое существо умрет, все равно вампир или человек. Со временем она научилась его контролировать. Сейчас она вегетарианка. Ее дар работает на всех, есть у него щит или нет. А так дар помогает ей самой создавать щит. Ее мысли не для кого не даступны. Видит будущее.

(4).Характер
Она не любит когда ей лгут, она хорошо распознает лож. Быстро выводиться из себя. Любит помогать людям.  Регина добрая, но ее сложно обмануть. Иногда может быть стервозна. Ищет свою любовь. Когда выводиться из себя ее уже не остановить. Еще при жизни она никогда не плакала. Может быть жестокой и беспощадной.Любит быть одной. Регина ненавидит когда ей приказывают и затыкают рот. Постояно скрывается ото всех. Необщительная. Но очень умная. Если ты с ней хоть раз встречался, то уже не забудешь.
Как можно подбробнее.Плюсы и минусы.Минимальное количество строк:5.
(5).Внешность
* - Аманда Сейфрид
* - Обворожительная блондинка. Идеальная фигура и внешность. Бледность ей к лицу. Глаза меняются как и у всех вампиров.
(6).Связь с вами.
В личые сообщения
(7).Пробный пост
Ночь. Как я люблю ее люблю. Смотришь на небо, такое яркое. Ночь опасна. Кто знает, что ждет тебя. Как хорошо быть одной. Ты  решаешь все сама, никто тобой не руководит.
Иду по ночной улицы. Смотрю на звездное небо. Как же оно прекрасно.  Прохожу мимо прарочки. Они обнимаются как мило. А у меня того никогда не было как же мне надоело быть одной . « Нет тебе хорошо»-говорю я себе. А Каму я вру. Мне ужасно одиноко. Как же хочется, что бы кто-нибудь о тебе позаботился.

0

2

Регина Лиан. всё хорошо, только неканон приветствуется в том случае, если он Мужского пола и вампир или дампир.

0

3

понятно так что мне нельзя быть неканоном?

0

4

Регина Лиан. увы...нет. но ты можешь выбрать любую другую роль канона ил наших неканонов.

0

5

А можно мне тогда имя поменять
на Мелисса Хейл

0


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Здесь оставляем ваши анкеты!!! » Анкета Регины Лиан.