Twilight saga. After Breaking Dawn.

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали на http://twilightsagarpg.liverolka.ru Другой сюжет, другое распределение ролей. Все свободны, кроме Несси.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Принятые анкеты. » Анкета Мелиссы Хейл


Анкета Мелиссы Хейл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Мелисса Хейл Каллен
2. Возраст.
Родилась в 1994году и превратилась в 2013
3. Раса.
Вампирша
4. Внешность
Рост:170см
Вес:60кг
Волосы: Темные локоны чуть-чуть ниже плеч
Глаза: Меняют цвет, как и у всех вампиров, а обычно золотисто-карии
Телосложение: У ней отличная фигура но не очень пышные формы, как и все вампиры, она идеальна
Кожа: Бледная, как и у всех вампиров
5 Характер
Ван яркая, заметная и оригинальная. Она очень непредсказуемая личность. Сегодня Мелисса великодушна, добросердечна, готова совершить любой подвиг и простить самые страшные ошибки и обиды, а  завтра она подобна разъяренной тигрице, и к ней лучше не подходить! Девушка умеет взять себя в руки, а волю - в кулак и, преодолевая все препятствия, двигается к своей цели. Мелисса привыкла исполнять обещания и клятвы, никогда не подводит друзей и знакомых. Порою, она бывает просто невыносимой своей консервативностью и занудством. Она очень терпелива, но все-таки не стоит злоупотреблять этим качеством! В гневе девушка просто ужасна. Мелисса очень требовательна к окружающим и себе. Никогда не доверяет свою работу другим. Она очень эмоциональна, но пытается обуздать эту часть своей сущности, иногда у нее неплохо получается. Стремится во всем достичь гармонии!
Но ко всему этому, в её характере, играют и такие черти как стервозность. Так как Мелисса  очень много времени проводит с Роуз, и питается во всём походить на нее. Так же она редко соглашается с тем что ей не нравится.
6. Биография.
Красивая молодая девушка с  итальянской семьёй доктора Корнелиуса Франчески  . С детства была любима родителями и получала много подарков от них . Но по скольку одна росла в семьи всегда хотела брата или сестру . В 19 лет девушка очень захотела ребенка . И решила провериться в одной частной клинике . Оказалось что она бесплодна . Ей показалось, что все от нее откажутся : ее родители , жених , друзья. И она почувствовала что должна умереть , по этому бросилась под машину . Ее тело нашла Роуз и сделала девушку вампиром . Вот так Мелисса стала дочерью Роуз и Эммета
7. Способности
Внушение ( гипноз )
   8. Связь с вами
  через лс
   9. Пробный пост
   Вечером Мелисса думала, как Роуз с Эмметом познакомилась.  Но у неё не было ни одной догадки. Тогда она решила спросить напрямую у Розали. Мелисса зашла в комнату к «маме».  Роуз сидела у зеркала и расчёсывала волосы.
  -Мама,- сказала Мелисса. Розали попросила называть её мамой, потому что ей так больше нравилось.- Можно задать вопрос?
  -Задавай, конечно, моё солнышко!!! – в голосе Роуз было столько счастья.
  -А как вы с папой познакомились?
  -Я тогда прогуливалась в горах. Почувствовала кровь и побежала на запах. Там лежал Эммет. На него напали медведи-гризли. Я его отнесла Карлайлу. По пути Эммет говорил про меня, что я красивый ангел. Карлайл его обратил. Эммет сделал мне предложение.… После этого Эммет и стал твоим папой.

0

2

Так что я принята?

0

3

Да. Принята.

0

4

а можно мне имя поменять на Мелисса Хейл

0


Вы здесь » Twilight saga. After Breaking Dawn. » Принятые анкеты. » Анкета Мелиссы Хейл